• Юнармейская елка

Юнармейская елка.
    Ёлку военно-патриотического движения "Юнармия", которая прошла в Центральном академическом театре Российской армии в г. Москве, посетили самые активные юнармейцы нашей школы. ?В этот светлый день они смогли проникнуться духом юнармейского единства, пообщаться и зарядиться атмосферой праздника. Это одно из завершающих мероприятий "Юнармии" в 2023 году. Традиционная новогодняя елка военно-патриотического движения "Юнармия" помогла с верой в достойное будущее гостям проводить сложный, насыщенный событиями год и обменяться планами на 2024 год.