• Торжественные линейки

Торжественные линейки.
    29 декабря в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые завершению 2-ой четверти.
    ??Во время церемонии администрация школы поздравила учащихся с успешным завершением четверти и напомнили всем о необходимости соблюдения правил безопасного поведения дома, на улице и в общественных местах.
    ??По традиции победители и призёры конкурсов, олимпиад и соревнований были награждены грамотами и дипломами.
    ?Дорогие ребята! Поздравляем вас с завершением 2-й учебной четверти и 1-го полугодия. Желаем вам хорошо отдохнуть и с новыми силами приступить к учебе. Надеемся, что новая четверть принесёт вам отличные результаты.