• 1 сентября

1 сентября.
    1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    В этот день в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. С началом учебного года ребят поздравил директор школы Якушев Н.Н., депутат Городской Думы города Калуги Захаров Р.А., настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией матери Хланта Кирилл.
    Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Его заливистый перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
    После торжественной части дети разошлись по классам на первый классный час "Россия - страна возможностей!»
    В новом учебном году в нашей школе первый звонок прозвенел для 1614 школьников, а в первый класс пришли 203 новых ученика.
    Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям - мудрости и терпения!