• Финансовая грамотность

Добрый день!

Калужское отделение Банка России приглашает на VII Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который проходит с 8 по 29 октября 2024 года.

Принять участие могут школьники 1-11 классов, студенты, взрослое население и пенсионеры.

Зачет можно пройти индивидуально или всей семьей.

Все задания подготовлены на основе жизненных ситуаций и помогают научиться принимать рациональные финансовые решения.

Для школьников младшего возраста разработаны увлекательные интерактивные задания, которые в игровой форме познакомят с основными финансовыми понятиями.

Зачет имеет два уровня сложности: базовый и продвинутый. Количество попыток не ограничено.

Все участники, успешно прошедшие зачет, получат именные сертификаты.

!!! Для школьников 7–11 классов с 15 по 17 октября будет проведен Олимпиадный зачет. Ребята, прошедшие его успешно, смогут без дополнительных испытаний выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по профилю «Финансовая грамотность». Победители олимпиады получат льготы при поступлении в вузы.

!!! Подробности о зачете и регистрация доступны на сайте проекта finzachet.ru.

Ждём ВСЕХ!